Подскажите что делать я мать одиночка каждая копейка насчиту.

• г. Санкт-Петербург

Я семь лет назад брала кредит в русском стандарте кредит выплатила им уже около 300 т. руб. они все равно мне звонят говорят что я им ещё должна 30 т. руб. за карту точнее за её пользование что мне делать раньше ревизоры звонили запугивали а теперь сами работники. Правда чеки я выкинула прошло более 7 лет а карта давалась на три года расплатилась я сними ещё 5 лет назад полгода не звонили а теперь опять всё сначало вы не заплатили подскажите что мне делать раньше они письма присылали а теперь и писем нет сколько должна сколько поступило. Подскажите что делать я мать одиночка каждая копейка насчиту.

Ответы на вопрос (2):

поставьте их в черный список и не поднимайте трубку на звонки с неизвестного номера.Пусть они обращаются в суд и доказывают то, что вы им что то должны.