Можно ли заменить наказание супруга на исправительные центры в Забайкальском крае?

• г. Чита

Мой супруг отбывает наказание в ик 13 по статье 264 часть 1 4 года общего режима можно заменить ли на исправительных центр в Забайкальском крае. В прошлом году марте приговор вступил в силу.

Ответы на вопрос (2):

Только пока в порядке кассации или надзора.

Здравствуйте!

Он может подать ходатайство на замену лишения свободы на принудительные работы по ст.80 УК по отбытии определенного срока наказания

Но вы часть неправильно написали, или-срок?!

По части 1 ст.264-лишение свободы до 2 лет.