Можно ли через суд отменить сделку после подачи иска и продажи земельного участка ответчиком?

• г. Сыктывкар

Меня зовут Виктор. У меня такой вопрос, я подал Иск 19.01.2021 на Ответчика, дата решения было 08.04.2021, вступило в законную силу 12.05.2021 г., а ответчик продал земельный участок 01.03.2021 г. могу ли я через суд отменить сделку?

Ответы на вопрос (2):

Виктор, так вы решение не обжаловали и оно вступило в законную силу, сделку не отмените.

Можете оспорить. Ответчик намеренно продал имущество, чтобы приставы не обратили на него взыскание.