Учитель физкультуры столкнулся с несчастным случаем на уроке и стал жертвой мошенничества со стороны родителей ученицы

• г. Чита

Я работаю учителем физкультуры. У меня на уроке произошел несчастный случай. Играли в игру цепи кованые ученица 3 класса побежала и стукнулась о стену с нижней губы текла кровь я вытерла медика на месте не было и пошли с ней в класс. Учителю об этом сообщила. Пришла её мама забрала еë. Я позвонила маме оказывается у ней обламился зуб, я предложила помощь они отказались при разговоре с неи она претензии не имеет. Но потом проходит полторы недели звонит просит деньги на на обследование 4000 я перевела как в помощь ребенку она сказала предоставит справки. Проходит почти 2 месяца справки не предоставила и просит с меня ещё 8000 я еи отказала, она стала с меня их требовать горит что подас в суд, кто я такая что я работать не буду больше.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает в суд, суд ей больше ничего не присудит, более того, что вы заплатили.