Где искать исполнительный лист и как получать алименты после смены прописки бывшего мужа?

• г. Ижевск

Получала алименты с места работы бывшего мужа (исполнительный лист был от приставов), за время работы он сменил место жительства (прописку) на другой город, с работы уволился. Уже 7 мес. алименты не поступают. Где искать исполнительный лист? К каким приставам обращаться по старой прописке или новой?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист у приставов по старой прописке. Такой вам совет установите алименты в твердой валюте в размере МРОТ вашего региона и больше не придется искать мужа и бегать к приставам.

Эльвира, пишите запрос приставам по старой прописке.