Как вернуть машину без номеров, которую купил снятой с учёта?

• г. Барнаул

Купил машину хозяин снял её с учёта ехал с товарищем он был за рулём выпивши забрали машину сняли номера как можно забрать машину из гаи.

Ответы на вопрос (3):

На основании договора купли продажи и ПТС на автомобиль Вам обязаны его выдать в ГАИ.

Если машина в ГИБДД, нужно выяснять причину задержания, в том числе и причину снятия номеров, поскольку это означает прекращение регистрации. Из вашего вопроса неясно, на каком основании прекращена регистрация автомобиля.

Нужны детали, ваших слов решительно не много для понятия всей картины проблемы.

После установления всех обстоятельств дела, можно понять как действовать и какие направления избрать.