Права опекаемого ребенка в собственности квартиры - Может ли опекун жить в ней без разрешения других соучастников?

• г. Биробиджан

У опекаемого несовершеннолетнего ребенка в собственности 1/3 часть квартиры, полученной в наследство. Может ли опекун проживать в ней с опекаемым без согласия остальных собственников?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО. Опекун НИКТО, и звать его никак, для вселения в чужое жильё.

Необходимо согласие других собственников, увы.

Нужно согласие других собственников.