Как и где правильно оформить документы на квартиру для возможности совершения с ней сделок (дарение/кпля-продажа)

• г. Москва

Как и где правильно оформить документы на квартиру для возможности совершения с ней сделок (дарение/кпля-продажа), если квартира была куплена моими родителями в 1969 в кооперативе (так называемое, кооперативное жилье)?

Ответы на вопрос (2):

Родители должны получить справку о полной выплате пая в правлении и обратиться с набором документов в Мосрегистрацию (список посмотрите у них на сайте). Если родителей нет в живых - утчоните.

Вам нужно получить в кооперативе справку о полной выплате пая, после чего зарегистрировать право собственности в Москомрегистрации. С уважением,