Как зафиксировать документально продажу квартиры по договору дарения и добавление денежных средств от родителей для покупки нового жилья без раздела имущества

• г. Омск

Хотим с мужем купить квартиру. Для этого мы продаем квартиру, принадлежащую мне по договору дарения. Еще мои родители хотят дать некоторую сумму денег для покупки новой квартиры. Как документально зафиксировать то. что для покупки новой квартиры была продана принадлежащая мне по договору дарения квартира и добавлены деньги подаренные моими родителями, чтобы не делить квартиру как совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

нужно составить брачный договор