Как вернуть деньги и моральный ущерб от некомпетентной юридической компании?

• г. Рязань

Обращался в юридическую компанию чтобы они предоставляли меня в суде по поводу лишения прав (езда в алког. Опьянении).. В итоге не один мой довод не привели в суде о том что есть свидетель, не правомерность полная инспекторов и в конце концов этот юрист не проконтралировал сроки аппеляции. А теперь мне просто говорит что я летом по первому суду... И ни чего сделать не может... Грубо сказать просто было нулевое его пр сутствие в деле... Как я могу вернуть деньги и моральный и матер урон от этой компании.

Ответы на вопрос (1):

Роман, наверное никак... так как процедура вся проведена юр. фирмой, и вероятно в Договоре нет условий о том, что они дают вам какие то гарантии.