Как выселить неплательщиков аренды, когда полиция не помогает

• г. Москва

Сдавала год в аренду жильё без договора, хочу чтобы съехали, они отказываются. Приехала в дом вызвала полицию, но они не предприняли никаких мер, и сказали договаривайтесь между собой сами.

(Причины выселение, нарушение устных условий договора, и наличие собак в доме)

Ответы на вопрос (4):

Это гражданские вопросы, которыми полиция не занимается. Подобные споры решаются только в судебном порядке.

Напишите заявление в суд.

Тогда иск о выселении. Или замена замков, силовая поддержка.

Правильно Вам сказали, выселение и расторжение договора аренды через суд.