У дочери 4 ребенка. Второй муж - не гражданин РФ. Могут ли ее лишить статуса многодетной матери?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если дети все н/л и зарегистрированы, и проживают с матерью, то какие основания для лишения статуса?

Если статус многодетной уже имеется, то лишить его нет никаких оснований.

Удачи.

Нет основания для лишения статуса. Дети должны жить вместе с матерью.