Могу ли я стать директором и учредителем ооо, если получаю пенсию по потере кормильца и пособие на ребёнка?

• г. Саратов

Могу ли я стать директором и учредителем ооо, если получаю пенсию по потере кормильца и пособие на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Да, Вы можете стать учредителем и гендиректором ООО. Получение пенсий и пособий на это не влияет.