Значение ошибочной печати в сопроводительном письме для знакомой из Казахстана

• г. Талдыкорган

Знакомая из Казахстана в сопроводительном письме в государственный орган по ошибке поставила печать компании, в котором работает. Это действительно получилось случайно и от усталости. Какая ответственность ее ждет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего вам придется заново отправить документы. Нет уголовной и административной ответственности за данный поступок.