Правы ли застройщики и они-же продавцы квартиры продать половину балкона без застекления?

• г. Бузулук

Правы ли застройщики и они-же продавцы квартиры продать половину балкона без застекления?

Ответы на вопрос (1):

балкон - это "окрытое" помещение, которое не должно "остекляться";

лоджия - как правило застекляется, и то не всегда;

если у вас в договоре не было ничего прописано, то сейчас трудно что-то доказать...