Отказ от посещения тубдиспансера - как правильно аргументировать свою позицию в саду?

• г. Оренбург

Мы сделали ребёнку Манту она больше нормы педиатр отправила в тубдиспансер. Мы сделали ренген вместо в норме, кровь, моча в норме. Могу ли я отказаться от посещения тубдиспансера? И как этот отказ оргументировать в саду?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Выявленная нетипичная реакция на манту обязывает вас посетить диспансер. В противном случае, вас оштрафуют и поставят на учет.