Как часто пристав проверяет наличие новых карт в банках во время процедуры банкротства?

• г. Самара

Если у меня идет процедура банкротства, с какой периодичностью пристав (или кто эти занимается?) проверяет не открыл ли я новые карты в банках? И занимается ли вообще - после первичного опроса банков в рамках процедуры банкротства?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, этим занимается Ваш арбитражный управляющий.