Оформление ответственности за арендованный автомобиль - возможные подходы

• г. Барнаул

Торговый представитель работает на автомобиле работодателя (который взят работодателем в аренду). Ответственность за имущество работодателя, насколько я понимаю, оформляется договором о материальной ответственности работника. Каким образом можно оформить ответственность за вверенный работнику автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Заключить с работником этот самый договор.