Как поставить на кадастровый учёт и приватизировать участок меньше 4 соток, имеющий отказ из-за нарушений ПЗЗ и на котором находится дом собственности с прописанными людьми?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо поставить на кадастровый учёт участок меньше 4 соток. На руках имеется отказ из-за нарушений ПЗЗ. По факту, это ижс, дом построен 1912 году на данном участке. Дом находится в собственности, прописаны люди. Кто и когда так выдавал участки, непонятно. Как теперь поставить на учёт участок и приватизировать? Была ли такая судебная практика?

Ответы на вопрос (1):

Какие либо есть документы на эту землю, например в архиве управы ит.д., а также размежевать по новому., или через суд крайний вариант.