Продажа земли в гаражном кооперативе на торгах по банкротству - как оформить право собственности и гараж?

• г. Салехард

Продается на торгах по банкротству земля в гаражном кооперативе. Земля под гаражом имеет кадастровый номер, но получив выписку, увидели, что отсутствует владелец. Получается, что владелец не оформил право собственности на себя? Смогу ли я оформить эту землю на себя после покупки на торгах по банкротству? Гараж на этом участке вообще ни как не оформлен, но по амнистии смогу ли я его оформить его на себя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если в сроки амнистии попадаете то да, более развёрнутый ответ возможен только при ознакомлении с документами.

Здравствуйте.

Возможны конечно проблемы. Побегать придется довольно много.

Но оформить вполне возмножно.