Безработная супруга военнослужащего - дети, больница и отпуск по уходу - что делать?

• г. Махачкала

Безработная супруга военнослужащего мать двоих детей 5 лет и 4 годика, один ходит садик другой нет, госпитализирована в больницу,. Вопрос. Положено ли всл какой нибудь отпуск по уходу за детьми? И что что делать если отказали?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по вышеуказанному адресу.Подробнее ➤