Наследство и квартира от государства - что будет, если я вступлю в наследственность?

• г. Краснодар

Мне 22 года. Я получила в аренду на 5 лет квартиру от государства по сиротству. Остался год до присвоения в собственность. Тут такая ситуация, папа и бабушка лишены родительских прав и умерли, и я типо как имею право на наследие? Если я вступаю в наследственность-я не потеряю свою квартиру от государства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Принимайте наследство. Это никак не отразится на ваших правах на квартиру.