Протокол об адм. правонарушении составлен по мне в ДТП с пострадавшим - виновник отказался от медицинского освидетельствования на месте

• г. Екатеринбург

Я подписал протокол об адм. правонаруш-и (дтп с пострадавшим это я) протокол составлен по заключению судмедэксперта только по мне виновник дтп отказался медицин-го освидетельствания на месте (это я слышал когда уже находился в машине скорой помощи) что не отражено в содержании, протокол направлен из районого отделения для дальнейшего рассмотрения в суде или этот вопрос об упущении данного факте можно поднять в суде.

Ответы на вопрос (2):

Если дело передано в суд, то там и будете разбираться.

Владимир! А по каким основаниям Вы хотите это сделать и зачем?