Как действовать, если благотворительный фонд нарушил договор без согласия клиента?

• г. Хабаровск

Куда жаловаться, если благотворительный фонд расторг договор в одностороннем порядке по причине, с которой мы не согласны. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о признании расторжения договора недействительным.