Является ли копия паспорта и информация о машине договором аренды для работы в Яндекс такси?

• г. Белгород

При аренде автомобиля, для работы в Яндекс такси. На копии паспорта, с обратной стороны, было написано, что такой то, получил автомобиль, марка, гос номер, вин номер. С полным баком бензина. И пробег такой то. Можно это считать договором аренды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нельзя, поскольку для договора аренды существенным являются иные моменты: срок действия договора, условия, арендная плата и т.д. То, что вы указали подтверждает лишь факт передачи и все.

Удачи!