Проблемы с утеплением в переоборудованной квартире - как решить без дополнительных документов?

• г. Тюмень

Купили 2 х комнатную квартиру и из зала сделали гостинную, соответственно поставили кухонный гарнитур и подвели воду. Сразу сделали вытяжку. Из кухни сделали спальну сыну, а комнатузаняли дочери. В сильный мороз дальний угол зала немного мокнет. Сотрудники управляющей компании говорят это из-за переустройства и нужны соответствующие документы. Но разводы были и до нас, а доказать не можем. Можно обойтись как то малой кровью или придеться делать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Проведите экспертизу для установления причин появления мокрых разводов, а также для установления причинно-следственной связи между намоканием и переустройством помещения. И тогда, по результатам будет понятен дальнейший план действий.