Спорный ремонт - почему сервисный центр требует оплаты второго ремонта телевизора в рамках гарантии

• г. Уфа

Сдали телевизор на ремонт в сервисный центр, через месяц как забрали технику снова перестал показывать. Сдали по гарантии и нам говорят, что сейчас сломалась другая цепь питания, а не как в прошлый раз. Хотя в договоре не указано, что конкретно меняли в прошлый раз, а написано обобщено "Замена цепей питания". Сейчас просят снова деньги за ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию в сервисный центр.