Оплата за вызов мусора - возможно ли платить по килограммам для физических и юридических лиц?

• г. Москва

Могу ли я платить за вызов мусора по килограммам, а не по кубическим метрам?

Рассмотрите пожалуйста с двух позиций, если я ф.з или юр.лицо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, не можете законодатель четко прописал, что платеж за вывоз мусора исчисляется по КВ.м. жилой площади. Сельтвуапля. Таковы правила.