Исполнительный лист и приставы - почему мне все еще взыскивают деньги после погашения долга в банке?

• г. Хабаровск

По исполнительному листу я должен был банку 400000 рублей банку, я их оплатил банк иск отозвал. Но с зарплаты сняли приставы 27000. Я им позвонил спросить когда мои деньги мне вернутся, на что они мне сказали что я им должен еще 3000. Я же правильно понимаю они снимают 7 процентов от каждой перечисленной им суммы. Всю сумму я погасил! Это правомерно что они у меня изымают 30000 или нет.

Ответы на вопрос (2):

Исполнительский сбор 7% от суммы долга начисляется один раз. это сумма 28 тыс руб.