Хочу сохранить больше - как сохранить прожиточный минимум в России и Воронеже?

• г. Воронеж

Могу я сохранить прожиточный минимум, у приставов, по Российской Федерации так как там он 13 т, а по Воронежу 11, хочу сохранить больше.

Ответы на вопрос (2):

Можете сохранить прожиточный минимум исходя из региона нахождения исполнительного производства.

13 793,00 руб. Российский показатель + можете увеличить через суд при наличии иждивенцев на руках (ч. 5.2. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ).

Все назначения только если имеете официальный доход и укажите банковский счёт приставу, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ.