Могут ли перевести меня на другую работу после декрета, если детский сад объединили - опытный совет сотрудника.

• г. Москва

Нахожусь в декрете, планирую выходить на работу. За время декрета детский сад где работала, объединили. На моем месте работала женщина. Могут от меня с моего места перевести в другой объединённый сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не могут без вашего согласия вас перевести. Могут перевести женщину которая работает на вашем месте, но не вас, статья 256 ТК РФ.