Как требовать смету на установку камер с ТСЖ, если вы не являетесь его членом - правовая база.

• г. Новосибирск

Могу ли я требовать смету на установку камер с тсж на которую я вносил свой платеж, но я не не являюсь членом тсж? на что я могу ссылаться, на какой закон?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь членом ТСЖ, то вы не можете ничего требовать.