Позвонила от безвыходной ситуации директору магазина, та чуть ли меня прямым текстом не послала куда подальше...

• г. Санкт-Петербург

Я 5 сентября отвезла свое заявление на увольнение в офис... рассчитать меня должны за целый август...14 смен... дозвониться до менеджера я не могу на протяжении всего этого времени, потому что именно он привозит всгда зарплату в наш магазин... позвонила от безвыходной ситуации директору магазина, та чуть ли меня прямым текстом не послала куда подальше... как получить мне свои деньги и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Для начала направьте заявление писменно руководству с уведомлением о вручении.