Ветеран боевых действий стал бомжом из-за бывшей жены - как получить льготы и жильё?

• г. Псков

Я ветеран боевых действий, пока отбывал наказание бывшая жена через суд выписала меня. Теперь я бомж не могу даже оформить льготы положенные мне как ветерану, на работу тоже без прописки не берут. Слышал ветеранам положено жильё. Куда обратиться и с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, для постановки на жилищную очередь нужна постоянная регистрация, даже для ветеранов.