Газпром требует договор на год, а после отказа начинает доказывать утечку газа в квартире

• г. Саранск

Сегодня пришли якобы из газпром требуют составить договор на год обслуживания. Муж отказал. Теперь они доказывают об утечёте газа в моей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Якобы? У газовщиков должны быть с собой какие-либо подтверждающие документы, что они относятся к данной организации. Также звонок на горячую линию, были ли запланированы мероприятия по обслуживанию по данному адресу.