Как вернуть деньги, арестованные по устаревшему судебному приказу - ситуация и решение
199₽ VIP

• г. Астрахань

Что делать если судебный приказ был 2018 году, и по ил в 2019 году был полностью погашен через судебных приставов. А теперь взыскатель в январе 2022 года отправляет этот же судебный приказ от 2018 года в банк где арестовали счёт и перевели денежные средства взыскателю. Кто здесь виноват и как вернуть денежные средства на счёт?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, в Прокуратуру заявление пишите. Они все могут!