Закончатся ли права собственности на квартиру в Москве, если не оформлена площадка под домом?

• г. Москва

Наслышана о печальном опыте жильцов, которые имея на руках права собственности на квартиру, не оформили площадку под домом и их снесли.. Возможно такое в Москве, если дом в плане под снос и половина его расселена, оставшиеся жильцы не хотят платить за весь дом налог на землю? Могут нас снести и ничего не дать взамен, так как не оформлена площадка?

Ответы на вопрос (1):

Елена, не было еще таких случаев.