Какие требования предъявляет законодательство к формированию уставного капитала хозяйственного общества?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Я понимаю Вас, на халяву получить все ответы конечно хочется! Однако, это не совсем хорошо, а еще точнее, совсем не хорошо!

Как же потом работать будете самостоятельно, если намерены учиться таким, халявным способом.

Тогда уж наверное проще будет чистый диплом купить, да и заполнить его на свою фамилию, зачем же мучиться?!