Блокировка реквизитов на 1.5 млн рублей - как решить проблему и получить компенсацию

• г. Владимир

Честно говоря не знаю даже с чего начать, нам заморозили реквизиты на сумму полтора миллиона рублей... То-есть вам нужно сделать последнию транзакцию на новые реквизиты.

И вы должны оплатить 5141 рублей, у меня такой ситуации просто никогда не было... Вроде уже 5 лет работаю, от налоговой службы такого не ждал! Что вообще может быть столько транзакций! Но я всё это время разбирался, по поводу вашего вопроса, по этому эта транзакция с вашей стороны, уж точно последния. Вы получите все ваши затраты, 150000 рублей компенсированный выплаты. И естественно ваш выигрыш. Приношу свои извинения искренние.

Что столь долго, и затратно вышла эта раскрутка, в следующий раз такого уже не произойдет, и вы сможете нормально заработать, без всяких проблем...

Ответы на вопрос (2):

Вас мошенник дурят, а ВЫ уши развесили.. - так будет понятнее и доходчивее, чтобы выйти из дурмана и отрезветь?

Можете заявление в полицию подать о хищении, если уже перевели деньги мошенникам.

Как дети, верите в какие то выигрыши, выплаты в интернете...

Доброе утро!

Это мошенники-просто игнорируйте их.