Неизвестность хозяина соседнего участка - только номер паспорта и ФИО в наличии

• г. Ставрополь

Не можем найти хозяина соседнего участка, из сведиеней только номер паспорта СССР, и фио. По старой прописки человек не живёт много лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ухаживаете за участком более 5 лет. Можете обратится в суд о признании права собственности со всеми подтверждающими документами. Если нет, тогда в администрацию местную с просьбой признать данный участок выморочным, это делается в судебном порядке, а потом Вам предоставить по договору аренды, по истечении некоторого срока можно его оформить в собственность.