Как подать заявление в суд, для ускорения получения квартиры сироте.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому юристу, вам помогут составить исковое заявление.

Здравствуйте. Если прошли сроки выделения Вам жилья, можно обратится в суд. Данные дела рассматриваются при участии прокурора или даже по его обращению. Попробуйте обратится в прокуратуру по месту Вашего проживания.