Дальше подскажите пожалуйста какие мои должны быть действия?

• г. Нижний Новгород

Прошол районный суд, в иске отказали. Подала опеляцию в областной, решение вынесли-оставить без изменения. Дальше подскажите пожалуйста какие мои должны быть действия?

Ответы на вопрос (3):

Раиса Петровна, дальше подается надзорная жалоба в кассационную инстанцию областного суда, в президиум областного суда. Срок подачи - 6 мес. с даты вступления решения в законную силу. Основания отмены решения суда в кассационной инстанции - существенные нарушения материального и процессуального права. Существенные, акцент на этом. Почему существенные, надо раскрыть в жалобе.