Медсестра в психоневрологическом диспансере - лишена подработки из-за отсутствия врача?

• г. Сыктывкар

Я работаю медсестрой в психоневрологическом диспансере. У нас один врач психиатр и 2 медсестры. Одна медсестра сидит с врачом а мне сказали так как врача у меня нет то я должна работать в кабинете по оказанию платных услуг без подработки. В январе у меня тоже не было врача но одобрили 0,15 ставки в этом кабинете а в марте сказали не положено. Правы они или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь письменно с жалобой на имя главврача больницы.