Проблемы с заказом штор - оплатила, но не довольна. Как вернуть деньги?

• г. Ижевск

Заказала комплект штор. Оплатила 6000,00. Срок десять дней. Прошло три дня хочу вернуть деньги. Нашла лучше, но хозяйка не отдает. Их даже не резали еще, нет в той куче на пошив. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На основании ст 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Здравствуйте Майя Валентиновна!

Если заказ еще не начали исполнять, то Вы можете от него отказаться в любое время в течении 14 дней

Если начали - то нет, так как это заказ, имеющий индивидуальные особенности.