Суд апелляционной инстанции отменяет определение о прекращении производства - что это значит и что происходит дальше?

• г. Санкт-Петербург

Суд апелляционной инстанции отменил определение о прекращении производства по делу, указав «определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу « ! что это значит? Что суд самостоятельно рассмотрел материалы дела и вынес решение? Или дело будет направлена на рассмотрение в первую инстанцию?

Ответы на вопрос (4):

Что суд самостоятельно рассмотрел материалы дела и вынес решение?

Да, именно так!

Дело будет направлено в суд первой инстанции для рассмотрения по существу.

Суд апелляционной инстанции по материалам дела пересмотрел решение и его отменил и вынес новый судебный акт.

Здравствуйте.

Суд рассматривает дело в зависимости от заявленных требований.

Значит было такое требование.