Как правильно оформить отпуск при работе на совмещении в студии красоты?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю на совмещении по 0,5 в ИП (студия красоты) 9 месяцев. Хочу выйти в отпуск. Директор предлагает мне такие условия: договариваешься со сменщицей и выходишь в отпуск на столько дней, на сколько она готова отработать без выходных. А потом приходишь и отрабатываешь эти же дни без выходных, чтобы отдохнула сменщица. Вопрос: насколько это правомерно? Оплачивать отпускные никто не планирует. При этом подсовывают отчёт, в котором надо расписаться за то, что я согласна с 28 дневным отпуском в августе (которого, конечно, не будет)

Правильно я понимаю, что имею право на 14 дней отпуска с оплатой? Напомню, что здесь я на совмещении. На основной работе получила отпуск ещё в ноябре 21

Ответы на вопрос (1):

Действия директора незаконны. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.