Как правильно торговать через окно на торговой палатке с хлебобулочными изделиями - советы и рекомендации

• г. Москва

Хочу купить торговую палатку, торговать хлебобулочными изделиями, торговля будь производиться только через окно, имею ли я право торговать через окно. В интернете пишут нет, но на закон не опираются, я не могу понять почему нет. Сможете помочь?

Сегодня в 22:26, Анастасия, г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Настя.

Правила продажи хлеба и хлебобулочных изделий установлены межгосударственном стандартом ГОСТ 8227-56 «Хлеб и хлебобулочные изделия. Укладывание, хранение и транспортирование, "Правилами розничной торговли хлебом и хлебобулочными изделиями".

Я прочитала этот стандарт и ничего не нашла о запрете торговли через окно.