Педагогам предлагают оплатить коммунальные услуги в два этапа и компенсировать расходы - нет подвоха?

• г. Ставрополь

Вопрос о компенсации комунальных платежей педагогам. Бухгалтер предлагает оплатить коммунальные услуги за МАРТ 21.03, а потом-ещё раз до 15.04. Обещают компенсировать оба платежа, так как "у нас есть деньги". Здесь нет подвоха?

Ответы на вопрос (3):

Нет здесь никакого подвоха. Компенсация производится после оплаты коммунальных услуг в полном объеме.

Все правильно. На то она и компенсация. Вы производите расходы, отчитывается и вам их компенсируют.

Елена, здравствуйте. Нет, все в порядке, подвоха нет.

С уважением.