Проблемы с приемом на работу из-за черного списка и конфликта с бывшим руководством в магазине Магнит.

• г. Тюмень

Возникли некоторые трудности с приемом на работу. Я оставила анкету в сети магазинов магнит, ее отправили на проверку в сб и позже мне сообщили, что я не прошла по сб. из-за предыдущего места работы, тс монетка. Как оказалось, что меня управляющая поместила в черный список. У нас с ней был не большой конфликт, но по поводу увольнения, я три раза подавала заявление на увольнение, но она отказывала мне...

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в приеме на работу в суд.

Потребуйте письменный отказ в приеме на работу и далее в суд в порядке ст. 381 ТК РФ.