У меня 21 сентября заканчивается срок на до ли мне ждать десять дней каторые даются на обжалование приговора или

• г. Саратов

У меня 21 сентября заканчивается срок на до ли мне ждать десять дней каторые даются на обжалование приговора или можно ехать забирать права.

Ответы на вопрос (1):

Если заканчивается срок лишения права управления транспортными средствами, то никаких 10 суток ждать не нужно. И какой приговор, прав лишают постановлением. Или вас привлекали к уголвной ответственности?